PREMIAÇÕES
|
O atleta não possui nenhuma premiação.
|
|
TÍTULOS CONQUISTADOS
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série C 2023/2024
Equipe: Puro Malte F&C
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Summer Cup Prata 2023
Equipe: Sem Contrato FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série E 2022
Equipe: AE Redbull
|
9º Colocado em diante
Competição: Copa BH 2022 - 5 Anos
Equipe: Mulekes FC
|
Campeão
Competição: Summer Cup Ouro 2022
Equipe: Los Pantchos
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série D SuperBets 2021
Equipe: Meia Boca Jr
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Municipal - Série A SuperBets 2021
Equipe: Los Pantchos
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Copa Pedalada Ouro 2021
Equipe: Lester Mineiro
|
Campeão
Competição: Challenge Contagem 2020
Equipe: América Pampulha
|
9º Colocado em diante
Competição: Municipal - Série A 2020/2021
Equipe: Arsenalcool FC
|
Campeão
Competição: Challenge 2021
Equipe: Real Sociedade de Cristo
|
9º Colocado em diante
Competição: Summer Cup Ouro 2020
Equipe: Cruz Azul
|
9º Colocado em diante
Competição: Fair Play - Prata 2019
Equipe: Mulekes FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Pokal 2019
Equipe: Ouro Preto
|
9º Colocado em diante
Competição: Super Copa Via + Brasil
Equipe: Arsenalcool FC
|
Vice-Campeão
Competição: Municipal - Serie A 2019
Equipe: Arsenalcool FC
|
Campeão
Competição: Challenge Pré Municipal 2019
Equipe: Ouro Preto
|
9º Colocado em diante
Competição: Copa Fair Play Ouro 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
Vice-Campeão
Competição: Municipal - Serie B 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
Equipe Fair Play
Competição: Municipal - Serie B 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
5º ao 8º Colocado
Competição: Copa Pedalada 2018
Equipe: Cruz Azul
|
9º Colocado em diante
Competição: Mineiro - Modulo I 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
9º Colocado em diante
Competição: Summer Cup 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
Campeão
Competição: Municipal - Série C 2017
Equipe: Arsenalcool FC
|
Melhor Ataque
Competição: Municipal - Série C 2017
Equipe: Arsenalcool FC
|
Melhor Defesa
Competição: Municipal - Série C 2017
Equipe: Arsenalcool FC
|
Equipe Fair Play
Competição: Municipal - Série C 2017
Equipe: Arsenalcool FC
|
Melhor Ataque
Competição: Qualifying Cup 2017
Equipe: Limitados F7
|
Quarto Colocado
Competição: Copa Sudeste 2018
Equipe: Arsenalcool FC
|
|
COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
|
Copa Pedalada 2023/2024
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série C 2023/2024
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup Prata 2023
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série E 2022
Atuou como:
Atleta
|
Copa BH 2022 - 5 Anos
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup Ouro 2022
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série D SuperBets 2021
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série A SuperBets 2021
Atuou como:
Atleta
|
Challenge 2021
Atuou como:
Atleta
|
Copa Pedalada Ouro 2021
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série A 2020/2021
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Contagem 2020
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Contagem 2020
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Contagem 2020
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup Ouro 2020
Atuou como:
Atleta
|
Fair Play - Prata 2019
Atuou como:
Atleta
|
Pokal 2019
Atuou como:
Atleta
|
Super Copa Via + Brasil
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Serie A 2019
Atuou como:
Atleta
|
Challenge Pré Municipal 2019
Atuou como:
Atleta
|
Campeonato Municipal de Contagem FUT7 Série A
Atuou como:
Atleta
|
Copa Fair Play Ouro 2018
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Serie B 2018
Atuou como:
Atleta
|
Copa Pedalada 2018
Atuou como:
Atleta
|
Copa Sudeste 2018
Atuou como:
Atleta
|
Mineiro - Modulo I 2018
Atuou como:
Atleta
|
Summer Cup 2018
Atuou como:
Atleta
|
Super Copa Luiz Vidas 2017
Atuou como:
Atleta
|
Municipal - Série C 2017
Atuou como:
Atleta
|
Qualifying Cup 2017
Atuou como:
Atleta
|
Copa Pedalada 2017
Atuou como:
Atleta
|
|
|